Число

Время/Курс

Русский язык для учебы и работы в России: первый уровень (экзамен ТРКИ-1)

Русский язык для жизни в России: базовый уровень (экзамен ТБУ)

Структура русского академического текста (В2-С1)

Стилистика русского академического текста (В2-С1)

Старт-трек: защита окружающей среды (А2)

Студенческая жизнь в ИРНИТУ: чем занимаются наши студенты? (А2)

Кампус ИРНИТУ: что есть рядом с университетом? (А2)

Старт-трек: культура и искусство (А2-В1)

Старт-трек: технические науки (А2)

Иркутск духовный (А2)

Деревянный Иркутск (А2)

Учеба в ИРНИТУ: почему это крутой университет? (А1)

Памятники Иркутска (А2

Сибирская кухня (А1)

Спорт в ИРНИТУ: почему наш университет самый спортивный? (А2)

Покорение Сибири (А2)

Традиции народов Прибайкалья (А2)

Иркутск культурный (А2)

Байкал: почему он самый-самый? (А2)

Природа Прибайкалья: почему она уникальна? (А2)

6 Декабрь

8:15-9:45

Лекция
Фетисова С.А.
ауд. 410

Лекция
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

10:00-11:30

Лекция
Фетисова С.А.
ауд. 410

Лекция
Петрова Н.А.
ауд. 401

11:45-13:15

Лекция
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Лекция
Хагай М.Ю.
ауд. 401

13:45-15:15

Лекция
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Лекция
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Лекция
Трофимук П.И.
ауд. 403

7 Декабрь

8:15-9:45

Лекция
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Лекция
Золотарева И.И.
ауд. 407

Лекция
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Лекция
Золотарева И.И.
ауд. 407

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Лекция
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Лекция
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Лекция
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Лекция
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Лекция
Гой Н.И.
ауд. 408

8 Декабрь

8:15-9:45

Лекция
Фетисова С.А.
ауд. 410

Лекция
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

Практика
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Лекция
Фетисова С.А.
ауд. 410

Лекция
Петрова Н.А.
ауд. 401

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Лекция
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Лекция
Хагай М.Ю.
ауд. 401

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Практика
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Лекция
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Лекция
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Лекция
Трофимук П.И.
ауд. 403

Практика
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Практика
Гой Н.И.
ауд. 408

9 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Практика
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Практика
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Практика
Гой Н.И.
ауд. 408

12 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

10:00-11:30

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Петрова Н.А.
ауд. 401

11:45-13:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Хагай М.Ю.
ауд. 401

13:45-15:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Практика
Трофимук П.И.
ауд. 403

14 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

Лекция
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Лекция
Золотарева И.И.
ауд. 407

Лекция
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Петрова Н.А.
ауд. 401

Лекция
Золотарева И.И.
ауд. 407

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Лекция
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Хагай М.Ю.
ауд. 401

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Лекция
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Лекция
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Практика
Трофимук П.И.
ауд. 403

Лекция
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Лекция
Гой Н.И.
ауд. 408

15 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Практика
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Практика
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Практика
Гой Н.И.
ауд. 408

16 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

Практика
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Петрова Н.А.
ауд. 401

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Хагай М.Ю.
ауд. 401

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Практика
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Практика
Трофимук П.И.

Практика
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Практика
Гой Н.И.
ауд. 408

19 Декабрь

8:15-9:45

Лекция
Фетисова С.А.
ауд. 410

Лекция
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

10:00-11:30

Лекция
Фетисова С.А.
ауд. 410

Лекция
Петрова Н.А.
ауд. 401

11:45-13:15

Лекция
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Лекция
Хагай М.Ю.
ауд. 401

13:45-15:15

Лекция
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Лекция
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Лекция
Трофимук П.И.
ауд. 403

20 Декабрь

8:15-9:45

10:00-11:30

11:45-13:15

13:45-15:15

Лекция
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Практика
Трофимук П.И.
ауд. 403

21 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

Лекция
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Лекция
Золотарева И.И.
ауд. 407

Лекция
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Петрова Н.А.
ауд. 401

Лекция
Золотарева И.И.
ауд. 407

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Лекция
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Хагай М.Ю.
ауд. 401

Лекция
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Лекция
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Лекция
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Лекция
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Лекция
Гой Н.И.
ауд. 408

22 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Практика
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Практика
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Практика
Трофимук П.И.
ауд. 403

Практика
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Практика
Гой Н.И.
ауд. 408

23 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

Практика
Жендарева Т.А.
ауд. 403

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Быкова Н.А.
ауд. 408

10:00-11:30

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Петрова Н.А.
ауд. 401

Практика
Золотарева И.И.
ауд. 407

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Сосунова Т.И.
ауд. 408

11:45-13:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Хагай М.Ю.
ауд. 401

Практика
Кутимская А.Ю.
ауд. 403

Практика
Маюрова Ж.Д.
ауд. 407

Практика
Карпец Е.В.
ауд. 408

13:45-15:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Практика
Трофимук П.И.
ауд. 403

Практика
Подкорытова А.В.
ауд. 407

Практика
Гой Н.И.
ауд. 408

26 Декабрь

8:15-9:45

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Тутртуева Б.В.
ауд. 401

10:00-11:30

Практика
Фетисова С.А.
ауд. 410

Практика
Петрова Н.А.
ауд. 401

11:45-13:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Хагай М.Ю.
ауд. 401

13:45-15:15

Практика
Халмакшинова С.Р.
ауд. 410

Практика
Проскурнина Л.В.
ауд. 401

Практика
Трофимук П.И.
ауд. 403